*
Slider
blockHeaderEditIcon
Jobs
blockHeaderEditIcon
Wir stellen ein:

Aktuell haben wir leider keine Stelle frei. Trotzdem freuen wir uns über Ihre Initiativbewerbung! Wir melden uns bei Ihnen, sollten wir eine für Sie passende Stelle besetzen. Vielen Dank!

Marke ChevroletIcon zum Aufklappen

Ihr Chevrolet jetzt so günstig wie noch nie - solange der Vorrat reicht.

Chevrolet Service

Sie wissen vielleicht bereits, dass Chevrolet seinen Neuwagenverkauf in Europa beendet hat. Unsere autorisierte Vertragswerkstätte wird jedoch weiterhin für Kundendienst und Wartung zur Verfügung zu stehen. Für Informationen, welche Neuwagen wir Ihnen noch anbieten können, wenden Sie sich bitte an Ihren Chevrolet-Verkaufsberater.

Mairhuber Laakirchen

Porträt Johann Gerber

Ihr Chevrolet Verkaufsberater

Johann Gerber
Telefon: 07612/62662-342
johann.gerber@automobile-mairhuber.at

Porträt Stefan Ortner

Ihr Chevrolet Kundendienstberater

Stefan Ortner
Telefon: 07612/62662-351
stefan.ortner@automobile-mairhuber.at

Porträt Max Zanzerl

Ihr Chevrolet Teilespezialist

Max Zanzerl
Telefon: 07612/62662-331
max.zanzerl@automobile-mairhuber.at

Porträt Teresa Resch

Ihre Chevrolet Serviceassistentin

Teresa Resch
Telefon: 07612/62662-312
teresa.resch@automobile-mairhuber.at

Swoboda Alpenstrasse

Porträt Rudolf Schicktanz

Ihr Chevrolet Verkaufsberater

Rudolf Schicktanz
Telefon: 06246/72666-225
rudolf.schicktanz@swoboda-alpenstrasse.at

Porträt Radan Simikic

Ihr Chevrolet Kundendienstberater

Radan Simikic
Telefon: 06246/72666-219
kundendienst@swoboda-alpenstrasse.at

Porträt

Ihr Chevrolet Zubehörspezialist

Reinhold Turek
Telefon: 06246/72666-235
zubehoer@swoboda-alpenstrasse.at

Porträt Inga Voigt

Ihre Chevrolet Serviceassistentin

Inga Voigt
Telefon: 06246/72666-230
inga.voigt@swoboda-alpenstrasse.at

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail