logotest
blockHeaderEditIcon
Slider
blockHeaderEditIcon
​​
Icon zum Aufklappen

Citroën - von wendigen Stadtautos über Kompaktfahrzeuge und SUVs bis hin zu klassischen Limousinen und Minivans.


> Unsere Citroen Lagerfahrzeuge
Citroen C-ZeroCitroen C1Citroen Neuer C3Citroen Neuer C3 AircrossCitroen Die Neue C4 Cactus LimousineCitroen C4 SpacetourerCitroen Grand C4 SpacetourerCitroen Der neue SUV C5 AircrossCitroen SpacetourerCitroen Spacetourer Business LoungeCitroen Neuer BerlingoCitroen Berlingo ElectricCitroen Jumper BusCitroen Neuer Berlingo KastenwagenCitroen JumpyCitroen Jumper

Swoboda Neumarkt

Porträt Anton Lackner

Ihr Citroen Verkaufsberater

Anton Lackner
Telefon: 06216/7066-15
anton.lackner@swoboda-neumarkt.at

Porträt Drazen Veselinovic

Ihr Citroen Verkaufsberater

Drazen Veselinovic
Telefon: 06216/7066-16
drazen.veselinovic@swoboda-neumarkt.at

Porträt Christian Santner

Ihr Citroen Verkaufsberater

Christian Santner
Telefon: 06216/7066-17
christian.santner@swoboda-neumarkt.at

Porträt Manfred Zipperle

Ihr Citroen Kundendienstberater

Manfred Zipperle
Telefon: 06216/7066-11
manfred.zipperle@swoboda-neumarkt.at

Porträt Nicole Leitner

Ihre Citroen Serviceassistentin

Nicole Leitner
Telefon: 06216/7066-19
nicole.leitner@swoboda-neumarkt.at

Porträt Andrea Lechner

Ihre Citroen Serviceassistentin

Andrea Lechner
Telefon: 06216/7066-14
andrea.lechner@swoboda-neumarkt.at

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail
*