*
logotest
blockHeaderEditIcon
Slider
blockHeaderEditIcon
Jobs
blockHeaderEditIcon
Wir stellen ein:

MAIRHUBER LAAKIRCHEN

► KFZ-TechnikerIn
► Lehrling KFZ-Technik
► BuchhalterIn

SWOBODA LAAKIRCHEN

► KFZ-TechnikerIn Mazda
► KFZ-TechnikerIn Suzuki
► KFZ-TechnikerIn Mercedes-Benz
► KarosseriebautechnikerIn
► Lehrling KFZ-Technik
► Lehrling Karosseriebautechnik

SWOBODA REGAU

► Verkaufsassistenz
► Lehrling KFZ-Technik

SWOBODA TIMELKAM

► VerkaufsberaterIn

SWOBODA NEUMARKT

► KFZ-TechnikerIn
► Serviceassistenz Teilelager

SWOBODA ALPENSTRASSE

► KFZ-TechnikerIn
► Serviceassistenz

Freie Lehrstellen 2018

Icon zum Aufklappen

Die Welt von Mitsubishi mit umweltbewussten Technologien für einen aktiven Lebensstil.


> Unsere Mitsubishi Lagerfahrzeuge
Mitsubishi Eclipse CrossMitsubishi iMiEVMitsubishi AttrageMitsubishi Space StarMitsubishi ASXMitsubishi OutlanderMitsubishi Outlander PHEVMitsubishi Pajero 3-TürerMitsubishi Pajero 5-TürerMitsubishi L200

Swoboda Neumarkt

Porträt Anton Lackner

Ihr Mitsubishi Verkaufsberater

Anton Lackner
Telefon: 06216/7066-15
anton.lackner@swoboda-neumarkt.at

Porträt Manfred Zipperle

Ihr Mitsubishi Kundendienstberater

Manfred Zipperle
Telefon: 06216/7066-11
manfred.zipperle@swoboda-neumarkt.at

Porträt Nicole Leitner

Ihre Mitsubishi Serviceassistentin

Nicole Leitner
Telefon: 06216/7066-19
nicole.leitner@swoboda-neumarkt.at

Swoboda Regau

Porträt Rene Eisterhuber

Ihr Mitsubishi Verkaufsberater

Rene Eisterhuber
Telefon: 07672/26500-51
rene.eisterhuber@swoboda-regau.at

Porträt Willi Schlager

Ihr Mitsubishi Verkaufsberater

Willi Schlager
Telefon: 07672/26500-55
willi.schlager@swoboda-regau.at

Porträt Alexander Fridrich

Ihr Mitsubishi Kundendienstberater

Alexander Fridrich
Telefon: 07672/26500-42
alexander.fridrich@swoboda-regau.at

Porträt Jana Feller

Ihre Mitsubishi Serviceassistentin

Jana Feller
Telefon: 07672/26500-52
jana.feller@swoboda-regau.at

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail