*
logotest
blockHeaderEditIcon
Slider
blockHeaderEditIcon
Icon zum Aufklappen

Die Welt von Mitsubishi mit umweltbewussten Technologien für einen aktiven Lebensstil.


> Unsere Mitsubishi Lagerfahrzeuge
Mitsubishi iMiEVMitsubishi AttrageMitsubishi Space StarMitsubishi Lancer Sports SedanMitsubishi Lancer SportbackMitsubishi ASXMitsubishi OutlanderMitsubishi Outlander PHEVMitsubishi Pajero 3-TürerMitsubishi Pajero 5-TürerMitsubishi L200

Swoboda Neumarkt

Porträt Anton Lackner

Ihr Mitsubishi Verkaufsberater

Anton Lackner
Telefon: 06216/7066-15
anton.lackner@swoboda-neumarkt.at

Porträt Manfred Zipperle

Ihr Mitsubishi Kundendienstberater

Manfred Zipperle
Telefon: 06216/7066-11
manfred.zipperle@swoboda-neumarkt.at

Porträt Nicole Leitner

Ihre Mitsubishi Serviceassistentin

Nicole Leitner
Telefon: 06216/7066-19
nicole.leitner@swoboda-neumarkt.at

Swoboda Regau

Porträt Christian Schmid

Ihr Mitsubishi Verkaufsberater

Christian Schmid
Telefon: 07672/26500-51
christian.schmid@swoboda-regau.at

Porträt Willi Schlager

Ihr Mitsubishi Verkaufsberater

Willi Schlager
Telefon: 07672/26500-55
willi.schlager@swoboda-regau.at

Porträt Alexander Fridrich

Ihr Mitsubishi Kundendienstberater

Alexander Fridrich
Telefon: 07672/26500-42
alexander.fridrich@swoboda-regau.at

Porträt Jana Feller

Ihre Mitsubishi Serviceassistentin

Jana Feller
Telefon: 07672/26500-52
jana.feller@swoboda-regau.at

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail