*
logotest
blockHeaderEditIcon
Slider
blockHeaderEditIcon
Icon zum Aufklappen

In den Bergen und in der Stadt ein echter Hingucker - Suzuki "Way of Live".


> Unsere Suzuki Lagerfahrzeuge
Suzuki CelerioSuzuki Swift neuSuzuki Ignis NEUSuzuki Baleno NEUSuzuki SX4 S-CrossSuzuki JimnySuzuki Vitara
Swoboda Laakirchen
Porträt Josef Koller

Ihr Suzuki Verkaufsberater

Josef Koller
Telefon: 07612/63311-443424
josef.koller@automobile-swoboda.at

Porträt Martin Plachy

Ihr Suzuki Verkaufsberater

Martin Plachy
Telefon: 07612/63311-441
martin.plachy@automobile-swoboda.at

Porträt Hubert Starlinger

Ihr Suzuki Kundendienstberater

Hubert Starlinger
Telefon: 07612/63311-452
hubert.starlinger@automobile-swoboda.at

Porträt Albert Graml

Ihr Suzuki Zubehörspezialist

Albert Graml
Telefon: 07612/63311-432
albert.graml@automobile-swoboda.at

Porträt Michaela Zauner

Ihre Suzuki Serviceassistentin

Michaela Zauner
Telefon: 07612/63311-414
michaela.zauner@automobile-swoboda.at

Swoboda Alpenstrasse
Porträt Rudolf Schicktanz

Ihr Suzuki Verkaufsberater

Rudolf Schicktanz
Telefon: 06246/72666-225
rudolf.schicktanz@swoboda-alpenstrasse.at
Porträt Marcus Kerschhaggl

Ihr Suzuki Verkaufsberater

Marcus Kerschhaggl
Telefon: 06246/72666-227
marcus.kerschhaggl@swoboda-alpenstrasse.at

Porträt Radan Simikic

Ihr Suzuki Kundendienstberater

Radan Simikic
Telefon: 06246/72666-219
kundendienst@swoboda-alpenstrasse.at

Porträt

Ihr Suzuki Zubehörspezialist

Reinhold Turek
Telefon: 06246/72666-235
zubehoer@swoboda-alpenstrasse.at

Porträt Inga Voigt

Ihre Suzuki Serviceassistentin

Inga Voigt
Telefon: 06246/72666-230
inga.voigt@swoboda-alpenstrasse.at

Swoboda Regau
Porträt Christian Schmid

Ihr Suzuki Verkaufsberater

Christian Schmid
Telefon: 07672/26500-51
christian.schmid@swoboda-regau.at

Porträt Willi Schlager

Ihr Suzuki Verkaufsberater

Willi Schlager
Telefon: 07672/26500-55
willi.schlager@swoboda-regau.at

Porträt Alexander Fridrich

Ihr Suzuki Kundendienstberater

Alexander Fridrich
Telefon: 07672/26500-42
alexander.fridrich@swoboda-regau.at

Porträt Jana Feller

Ihre Suzuki Serviceassistentin

Jana Feller
Telefon: 07672/26500-52
jana.feller@swoboda-regau.at

Swoboda Timelkam
Porträt Matthias Roither

Ihr Suzuki Verkaufsberater

Matthias Roither
Telefon: 07672/23638-21
matthias.roither@automobile-swoboda.at

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail