*
Slider
blockHeaderEditIcon
Jobs
blockHeaderEditIcon
Wir stellen ein:

Aktuell haben wir leider keine Stelle frei. Trotzdem freuen wir uns über Ihre Initiativbewerbung! Wir melden uns bei Ihnen, sollten wir eine für Sie passende Stelle besetzen. Vielen Dank!

Icon zum Aufklappen

New Thinking - New Possibilities. Jung, dynamisch, stylisch - Hyundai.

Hyundai IONIQ HybridHyundai IONIQ ElektroHyundai i10Mazda3Hyundai i20 CoupéHyundai ix20Hyundai i20 ActiveHyundai i30 NEUHyundai i30 Kombi NEUHyundai i30Hyundai i30 KombiHyundai ix35 FCEVHyundai i40 LimousineHyundai i40 KombiHyundai TucsonHyundai Santa FeHyundai Grand Santa FeHyundai StarexHyundai H1Hyundai H350Hyundai H-350 Pritsche

Swoboda Alpenstrasse

Porträt Marcus Kerschhaggl

Ihr Hyundai Verkaufsberater

Marcus Kerschhaggl
Telefon: 06246/72666-227
marcus.kerschhaggl@swoboda-alpenstrasse.at

Porträt Rudolf Schicktanz

Ihr Hyundai Verkaufsberater

Rudolf Schicktanz
Telefon: 06246/72666-225
rudolf.schicktanz@swoboda-alpenstrasse.at

Porträt Radan Simikic

Ihr Hyundai Kundendienstberater

Radan Simikic
Telefon: 06246/72666-219
kundendienst@swoboda-alpenstrasse.at

Porträt

Ihr Hyundai Zubehörspezialist

Reinhold Turek
Telefon: 06246/72666-235
zubehoer@swoboda-alpenstrasse.at

Porträt Inga Voigt

Ihre Hyundai Serviceassistentin

Inga Voigt
Telefon: 06246/72666-230
inga.voigt@swoboda-alpenstrasse.at

Swoboda Neumarkt

Porträt Anton Lackner

Ihr Hyundai Verkaufsberater

Anton Lackner
Telefon: 06216/7066-15
anton.lackner@swoboda-neumarkt.at

Porträt Manfred Zipperle

Ihr Hyundai Kundendienstberater

Manfred Zipperle
Telefon: 06216/7066-11
manfred.zipperle@swoboda-neumarkt.at

Porträt Nicole Leitner

Ihre Hyundai Serviceassistentin

Nicole Leitner
Telefon: 06216/7066-19
nicole.leitner@swoboda-neumarkt.at

Swoboda Regau

Porträt Willi Schlager

Ihr Hyundai Verkaufsberater

Willi Schlager
Telefon: 07672/26500-55
willi.schlager@swoboda-regau.at

Porträt Alexander Fridrich

Ihr Hyundai Kundendienstberater

Alexander Fridrich
Telefon: 07672/26500-42
alexander.fridrich@swoboda-regau.at

Porträt Jana Feller

Ihre Hyundai Serviceassistentin

Jana Feller
Telefon: 07672/26500-52
jana.feller@swoboda-regau.at

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail