*
Slider
blockHeaderEditIcon
Jobs
blockHeaderEditIcon
Wir stellen ein:

Aktuell haben wir leider keine Stelle frei. Trotzdem freuen wir uns über Ihre Initiativbewerbung! Wir melden uns bei Ihnen, sollten wir eine für Sie passende Stelle besetzen. Vielen Dank!

Icon zum Aufklappen

Beratung, Dienstleistungen sowie Neu- und Gebrauchtwagenvermittlung aus einer Hand bei Mairhuber.

Audi+VW Vermittlungsverkauf

Mairhuber Laakirchen

Porträt Isabel Zauner

Ihre VW + Audi Neuwagenvermittlung

Isabel Zauner
Telefon: 07612/62662-343
isabel.zauner@automobile-mairhuber.at

Porträt Johann Gerber

Ihr VW + Audi Neuwagenvermittlung

Johann Gerber
Telefon: 07612/62662-342
johann.gerber@automobile-mairhuber.at

Porträt Oskar Brettbacher

Ihr VW + Audi Kundendienstberater

Oskar Brettbacher
Telefon: 07612/62662-352
oskar.brettbacher@automobile-mairhuber.at

Porträt Isabella Lehmann

Ihr VW + Audi Teilespezialistin

Isabella Lehmann
Telefon: 07612/62662-332
isabella.lehmann@automobile-mairhuber.at

Porträt Franz Schmidberger

Ihr VW + Audi Teilespezialist

Franz Schmidberger
Telefon: 07612/62662-332
franz.schmidberger@automobile-mairhuber.at

Porträt Gerti Feller

Ihr VW + Audi Serviceassistentin

Gerti Feller
Telefon: 07612/62662-313
gerti.feller@automobile-mairhuber.at

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail