*
logotest
blockHeaderEditIcon
Slider
blockHeaderEditIcon
Jobs
blockHeaderEditIcon
Wir stellen ein:

Verkaufsberater Mercedes-Benz

Verkaufsberater Hyundai in Anif

Motto
blockHeaderEditIcon
team swoboda - best service for you.

Gemeinsam mit unseren Mitarbeitern sind wir mit Freude und vielen Ideen um die Sicherheit und Werterhaltung Ihres Fahrzeuges bemüht. Die Qualität aller Dienstleistungen soll Grundlage für eine dauerhafte Geschäftsbeziehung mit Ihnen, Ihrer Familie und Ihrem persönlichen Bekanntenkreis sein.

Swoboda LaakirchenMercedes-BenzMazdaSuzukiSmart

Wir reparieren alle MarkenKarosserie und LackierungErsatzteile und ZubehörAbschleppdienst

Mercedes-BenzSmart

Mercedes-Benz Fachwerkstätte

Porträt Katharina Kreuzer

SERVICEASSISTENZ

Katharina Kreuzer
Telefon: 07612/63311-412
katharina.kreuzer@automobile-swoboda.at

Porträt Franz Karlsberger

LEITUNG MB-MECHANIK
KUNDENDIENSTBERATER

Franz Karlsberger
Telefon: 07612/63311-451
karlsberger@automobile-swoboda.at.at

Porträt Manuel Frohmajer

WERKSTATTLEITUNG

Manuel Frohmajer
Telefon: 07612/63311-463
manuel.frohmajer@automobile-swoboda.at

Porträt Anton Rab

ERSATZTEILE & ZUBEHÖR

Anton Rab
Telefon: 07612/63311-433
anton.rab@automobile-swoboda.at

Porträt Madlen Feller

SERVICEASSISTENZ
KAROSSERIE & LACKIERUNG

Madlen Feller
Telefon: 07612/63311-423
madlen.feller@automobile-swoboda.at

Porträt Gerhard Föttinger

LEITUNG
KAROSSERIE & LACKIERUNG

Gerhard Föttinger
Telefon: 07612/63311-422
gerhard.foettinger@automobile-swoboda.at

Mazda

Mazda Fachwerkstätte

Porträt Birgit Viertbauer

SERVICEASSISTENZ

Birgit Viertbauer
Telefon: 07612/63311-410
birgit.viertbauer@automobile-swoboda.at

Porträt Hubert Starlinger

LEITUNG MAZDA-MECHANIK
KUNDENDIENSTBERATER

Hubert Starlinger
Telefon: 07612/63311-452
hubert.starlinger@automobile-swoboda.at.at

Porträt Thomas Wieser

WERKSTATTLEITUNG

Thomas Wieser
Telefon: 07612/63311-421
thomas.wieser@automobile-swoboda.at

Porträt Albert Graml

ERSATZTEILE & ZUBEHÖR

Albert Graml
Telefon: 07612/63311-432
albert.graml@automobile-swoboda.at

Porträt Madlen Feller

SERVICEASSISTENZ
KAROSSERIE & LACKIERUNG

Madlen Feller
Telefon: 07612/63311-423
madlen.feller@automobile-swoboda.at

Porträt Gerhard Föttinger

LEITUNG
KAROSSERIE & LACKIERUNG

Gerhard Föttinger
Telefon: 07612/63311-422
gerhard.foettinger@automobile-swoboda.at

Suzuki

Suzuki Fachwerkstätte

Porträt Birgit Viertbauer

SERVICEASSISTENZ

Birgit Viertbauer
Telefon: 07612/63311-410
birgit.viertbauer@automobile-swoboda.at

Porträt Hubert Starlinger

LEITUNG SUZUKI-MECHANIK
KUNDENDIENSTBERATER

Hubert Starlinger
Telefon: 07612/63311-452
hubert.starlinger@automobile-swoboda.at.at

Porträt Thomas Wieser

WERKSTATTLEITUNG

Thomas Wieser
Telefon: 07612/63311-421
thomas.wieser@automobile-swoboda.at

Porträt Albert Graml

ERSATZTEILE & ZUBEHÖR

Albert Graml
Telefon: 07612/63311-432
albert.graml@automobile-swoboda.at

Porträt Madlen Feller

SERVICEASSISTENZ
KAROSSERIE & LACKIERUNG

Madlen Feller
Telefon: 07612/63311-423
madlen.feller@automobile-swoboda.at

Porträt Gerhard Föttinger

LEITUNG
KAROSSERIE & LACKIERUNG

Gerhard Föttinger
Telefon: 07612/63311-422
gerhard.foettinger@automobile-swoboda.at

Karosserie und Lackierung

Porträt Madlen Feller

SERVICEASSISTENZ
KAROSSERIE & LACKIERUNG

 

Madlen Feller
Telefon: 07612/63311-423
madlen.feller@automobile-swoboda.at

Porträt Gerhard Föttinger

LEITUNG
KAROSSERIE & LACKIERUNG

Gerhard Föttinger
Telefon: 07612/63311-422
gerhard.foettinger@automobile-swoboda.at

Porträt Karl Lehmann

MEISTER LACKIEREREI

Karl Lehmann
Telefon: 07612/63311-453
karl.lehmann@automobile-swoboda.at

Porträt Daniel Helperstorfer

WERKSTATTLEITUNG
KAROSSERIE & LACKIERUNG

Daniel Helperstorfer
Telefon: 07612/63311-454
daniel.helperstorfer@automobile-swoboda.at

Ersatzteile und Zubehör

Porträt Manfred Gruber

LEITUNG
ERSATZTEILE & ZUBEHÖR

Manfred Gruber
Telefon: 07612/63311-431
manfred.gruber@automobile-swoboda.at

Porträt Anton Rab

ERSATZTEILE & ZUBEHÖR
MERCEDES-BENZ

Anton Rab
Telefon: 07612/63311-433
anton.rab@automobile-swoboda.at

Porträt Albert Graml

ERSATZTEILE & ZUBEHÖR
MAZDA + SUZUKI

Albert Graml
Telefon: 07612/63311-432
albert.graml@automobile-swoboda.at

Angebote rechts
blockHeaderEditIcon

Button Angebote Neuwagen

Button Angebote Gebrauchtwagen

Button Angebote Mietwagen

Button Angebote Werkstätte

Button Autoversicherung

Button Lehrlingsausbildung

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail